<< Zurück

Gemeinderat


Gemeinderat
01.01.2021 - 31.12.2024

Präsidium und Vizepräsidium:

NameFunktionDauer
Kohler FritzPräsident/in01.01.2017 -
Lehmann FritzVizepräsident/in (Ressort Umwelt)01.01.2017 -

Behördenmandate:

NameFunktionDauer
Affolter MartinSekretär/in01.05.2015 -
Beer ChristineMitglied (Ressort Sicherheit)01.01.2017 -
Bryner KarinMitglied (Ressort Bildung)01.01.2017 -
Flückiger JahnSekretär/in Stv.01.02.2019 -
Maurer BarbaraMitglied (Ressort Tiefbau)01.01.2013 -
Schütz NiklausMitglied (Ressort Hochbau)01.01.2021 -
Stucki BernhardMitglied (Ressort Finanzen)01.01.2021 -