<< Zurück

Feuerwehrkommission


Feuerwehrkommission
01.01.2021 - 31.12.2024

Präsidium und Vizepräsidium:

NameFunktionDauer
Beer ChristinePräsident/in01.01.2017 -
Scheidegger KatharinaVizepräsident/in01.01.2014 -

Behördenmandate:

NameFunktionDauer
Grossenbacher HeinrichKommandant/in01.01.2014 -
Müller LenaSekretär/in01.08.2020 -
Steffen ThomasNachfolger Kommandant (ohne Stimmrecht)01.01.2019 -
Weyermann FritzRessortvertreter/in Affoltern i.E.01.01.2017 -
Zürcher MartinVizekommandant/in01.01.2018 -